Село Муром Шебекинского городского округа Белгородской области попало под массированный обстрел со стороны Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (15578)
они думали- в кино о Второй Мировой попали
играются в танчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Неправда.. Это Россия сделала
Верховный Наставник (106956)
Кот жив?
Хранитель Истины (462320)
И шо, цэ пэрэмога?!...
Хранитель Истины (302890)
Ну теперь то точно мариец на фронт пойдёт.
Просветленный (599821)
Доставай сало: праздновать будешь.
Пойла твоя подруга принесёт...
Советник (4333)
Я понимаю, желание дать ответку,я понимаю лёгкость возможности рассуждать в дали от событий, и будучи пока непосредственно не затронутым творящейся трагедией, я понимаю приступы ответной ненависти...и всё же,сколько есть возможности,дай сил украинскому народу и армии, сохранять человечность,там где возможно...Не месть.но трезвый расчёт,выверенные цели...возможно это такой обстрел и есть.Я теоритически...
Верховный Наставник (141290)
Ну и чему ты радуешься, де бил? Украина без газа и света будет и это накануне зимы. Сука, что тебе украинцы плохого сделали?
Мозгов меньше чем у ракушки.