Я никак не могу понять отчего тут такой восторг из за отставки Лиз Трасс? Поясните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462505)
Потому что эта глупая курица с лёгкостью была готова послать атомную бомбу на Россию...О чём есть её заявление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Недолго мучилась старушка.... только из человеколюбия!
Хранитель Истины (380819)
Мне жаль. Она к нашей стране и к нашему народу очень хорошо относилась. Кстати Борис Джонсон тоже.
Верховный Наставник (169924)
Это не радость, а просто повод поприкалываться.
Хранитель Истины (375056)
восторга у меня никакого нет, но чувство того что справедливость всё ж таки восторжествовала есть...
ну нельзя столь необразованной, столь не воспитанной и не интеллигентной персоне занимать подобный пост... ну это же нонсенс....
Просветленный (838135)
Разве не удовлетворительно наблюдать кризис в стране, которая воюет против нас и всячески пытается стереть нас с лица Земли ?
А, коммуняка, из ума выживший ? Тебе то насрть, ты старый, а у нас дети и внуки. И планов громадьё.
Гроссмейстер (6307)
Слишком наглая и тупая .
от беспомощности)
Хранитель Истины (384168)
Бегут из Херсона, экономика развалилась, ну надо же поднять боевой дух