Сколько впаяют? И надо ли на предприятиях оборонки тоже ввести режим военного положения?+

У нас арестовали руководство одной из организаций, которая занимается производством бронежилетов. Ушлые п о д о н к и в целях завышения цены на изделия просто крепили к нему шильд с несоответствующим классом защиты и передавали МО РФ. Если бронежилет например был 4го класса(осколок, пистолетная пуля), то они указывали 6 и 6Б( винтовочный бронебойный патрон). Военный приемщик не поленился провести обстрел изделий из различного вида оружия и выявил явный саботаж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144467)
Расстреливать по законам военного времени, но пусть у стенки стоят в своих бронежилетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
по хорошему надо бы червонец и конфискацию, что б другим неповадно было.
Хранитель Истины (302976)
А ты почему не на фронте, ган дон?

and
Верховный Наставник (212331)
надо же!! не поленился ))
Я думал это само-собой разумеющаяся процедура приёмки партии...

Хранитель Истины (252130)
нарядить этим броником и согласно класса защиты на нём провести натурные испытания....
Хранитель Истины (337731)
НА оборонке обязательно ввести. И судить не гражданскими судами, а трибуналами.