Ковид... Война... все по плану???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723383)
А мы с американскими товарищами только что пришли к выводу, что нам не надо воевать.

Среди амеров есть бывший солдат, кстати, воевал в Ираке в 2008. Познакомились, он знает, что я русский из России.

Его очень беспокоит, что русские ненавидят американцев. Я сказал, что некоторые ненавидят, равно как и некоторые американцы ненавидят русских.
Без причин, собственно.

Не политиков, а просто среди обычных людей.

Он сказал, что зае-бали эти политики всех нахрен. Я с ним согласился. Он боец и я боец, в прошлом. Он живет ТАМ, я живу ТУТ. Нам нечего делить и не надо воевать.

А вот пивка дернуть, это можно.

Я занимаюся народной дипломатией, кроме того получаю такие развед.сведения из прямых источников, что мог бы уже быть генералом в Первом Главном Управлении ФСБ России (внешняя разведка).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотелось бы этот план прочитать полностью, дабы понять- сколько еще " сюрпризов" ждет))))))