Признавайся, Эминем любишь?))

Бесит одна из категорий людей,они всегда во всём поддерживают обожаемого ими полит.деятеля, чтобы он не говорил. Правильно ли он говорит, или не правильно, дерут задницу, нет, это не о любителях великого и прекрасного, там всё ясно, это о кое-ком другом.

Когда я училась в школе, в параллельном классе была девочка и она очень любила Эминем, но абсолютно всех песен его, она не знала. Когда ребята ей показывали песню эминем, которую она не знала, она вслушивалась и не была в восторге, могла даже сказать, что так себе, но когда ребята говорили, что её поёт обожамемый Эминем, она приходила в восторг. А теперь скажи мне, почему ты такой ган дон?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)

Мне нравится его творчество, то что слышал из него, но я не превозношу его.
Из политических деятелей я только перед одним человеком поклоняюсь, перед королевой Елизаветой второй, очень жаль, что она умерла.

Оценка: 0 Рейтинг: 0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
В отличии от девочки, я знаю о том политическом деятеле все)
И даже о том другом, которого ни разу не уважаю...
Прикинь?))
Верховный Наставник (230871)
Ким ЧжонЫн на встрече с оппозицией.