Одна супер бохатая,вторая...вн...))...

ваще чемпион мира по кикбоксингу,третья люстру показала в своей гостинной,оказалась ,что люстра из курортного отеля)чо бл творится то с ними?))
трио мордатых бандуристок какое то)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1273068)
Одна постит одну и ту же бутылку дешевого молдавского шампанского на песке и фотку фаршированной курицы, другая уже все отвоевала вплоть до Урала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43773)
Где? Дай поржать
Хранитель Истины (252189)
ЫЫЫ, ну ты жжошь как Димон айфон Конси ))))
Просветленный (515726)
Только ракушка в своем репертуаре синей опухшей морды
Верховный Наставник (232907)
Почему я не вижу этот цирк???)))
Верховный Наставник (170893)
печалька! а у тебя как у наследницы илича, тока вшивая пластмассовая ложка от ТУ-134.. и то вытащенная из бюсгалтера стюардессы, когда она несколько отвлеклась...

Не печалься. зато у тебя срок давности давно уже истёк!