Прям анекдот... Кратко по фронту в районе Сватово-Кременная. Поржать +++

Сегодня в Тернах произошёл забавный случай. Хоххол, вполне вероятно даже спьяну , устроил перестрелку между собой, при этом истошно вопя в эфир, что русские пошли в атаку. Сколько у них 200 и 300 точно не знаю, но бой шёл отчаянный. Мы от подобного несколько оххуеели и на всякий случай ударили артой. Не знаю, какой стороне мы помогли, но выступили как миротворцы. После работы артполка, конфликт был исчерпан и все разошлись по своим норам.

https://t.me/vysokygovorit/9755
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
вот, правильное решение. Если не знаешь , кто прав, а кто виноват-держи неитралитет , помоги людЯм угомониться.
Приветик, Галочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Kramer VIP
Наставник (43760)
😄
Верховный Наставник (217048)
Зря ударили артой. Надо было пустить дело на самотёк. До последнего украинца.
Наставник (69555)
Продолжай ржать ,Быдловкка поганая , и дальше ..
Хотя я сам *ов не перевариваю ,но сегодня я готов идти воевать за них против феодальной с Чекистско-Бандитской властью путинской России !