Задержанный вербовщик в ВСУ.

В Ульяновской области был задержан 25-летний украинец Доброслав Манько за вербовку россиян идти воевать на стороне ВСУ и устраивать в РФ диверсии, в том числе поджоги.

По сообщению СК РФ, «ариец» приехал в Россию весной под видом беженца и писал в интернете под ником «Доброслав Штайнер».

Задержанный искал людей, готовых бросать коктейли Молотова и закладывать самодельные взрывные устройства, чтобы устраивать диверсии у административных зданий РФ и мест собрания верующих.

На нацистского агента были возбуждены уголовные дела по статьям «Содействие террористической деятельности» и «Организация деятельности экстремистской организации».
https://t.me/boris_rozhin/67931

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233920)
Сцапали суку.(голосом Хрюна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
без визитки ЯРОША на месте преступления, что то невериться
Верховный Наставник (178423)
дистрофик какой то
Верховный Наставник (130723)
После задержания у него на пузе вдруг проявилась свастика. Очень смешной фейк, рассчитанный на конченных *ов.