Российский ВПК начал массовое производство+

Гераней, Ланцетов и других не менее эффективных беспилотников. Теперь бан-деровскому рейху точно кирдык?
эти изделия очень не сложно поставить на конвейер, да и стоят они на порядки меньше, чем калибры и искандеры
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337792)
Вопрос - почему массово не выпускали до 24 февраля? Вот нас обвиняют, что мы диванные эксперты. Так это не страшно. Страшно, что много было диванных генералов. Даже накрашенная дама вещающая с телетекста и та генерал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388862)
Ну...кирдык не кирдык....но хорошо, что не окончательно тему прохлопали...
Верховный Наставник (123210)
Хрюн уже забыл, что весь мир с ними.Саудиты имеют янковские технологии, купляет ОТР