А что ОСАГА подорожала?

Я сегодня заплатила на 600 рэ больше, чем в прошлом году, ДТП не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нучто ты...главное у нас все хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А с чего ей дешеветь то страховке? Запчасти выросли по ценам на порядки. В разы. Масло тоже и прочие жидкости
Хранитель Истины (253310)
Ага
А еще теперь каждая страховая может устанавливать свои тарифные расценки
Наставник (67659)
...жесть! -(
...и не дай бог тебе подтаксовывать на своей машинке!
ОСАГу тут же отберут.
Верховный Наставник (133812)
Конечно. Сейчас осаго может доходить до 230тыр, если ты аварийщик. Все в тихом акуе!!! А страховщики не в тихом, а в конкретном!))))))
не факт
может контора жадная попалась