Вам было бы печально, если бы от шоколада была бы изжога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
У меня появилась аллергия на шоколод с наполнителем.например на Альпен гольд. А черный я есть не могу , В общем я решила,что не люблю шоколад )
Дашуль ,привет!! А изжоги у меня не бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Но вот если от рыбы или мяса... Я затоскую))
Верховный Наставник (176767)
Привет, Даш!) Было бы печально...ибо шок - обязателен категорически - в моей жизни!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Ваще Ровно, Не Ем Я Шоколад........
Хранитель Истины (303268)
Очень)) Как жить-то без шоколада?!))
Верховный Наставник (115921)
Нет.
Напомнили. Я где-то на 7 месяце беременности жутко хотела шоколад. Ела много. И пришла она... изжога. Паршивое ощущение!
Просветленный (742917)
Бывает, чё уж - жру соду и проходит)