Помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
У меня зп была 80 руб. Я на 3 руб в неделю жила. + коммуналка. С каждой зп подарочек себе, для дома и нычечка. Могла на море съездить, в Москву за колбасой))
А щас... эх, все могу, только ничего не хочется) Хожу в турпоходы с палаткой и счастлива))
А какой размер у денежек был.. А щас лопатники в сумочку не вмещаются)) Но я не привередливая)) могу и с чемоданом походить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в кошельке такой рублик--я его у сашки забрала))))))привет любофь мая))
А что он доказывает, ваш демотиватор? 0_о На что намекает?
Не только помню, но и сожалею. И пусть тысячу раз кто-то скажет: плохо, всё плохо было, ужас - очереди, дефицит и всё такое! Знаю одно: мне туда хочется.
Просветленный (644848)
я помню. на 3 рубля ходила в парк на все атракционы+ кафе-мороженое.
Наставник (37782)
Джинсы отечественные неказистые - 60 рублей. Автомобиль - нереально... )
Верховный Наставник (156762)
Аха, и никто на тех рублях пиписок не искал)))
Ностальгии не испытываю - сейчас лучше))))
Верховный Наставник (232683)
Нормально жили, была возможность работать и зарабатывать. А нытики, которые всем не довольны, есть во все времена.

Доброго))