Насколько нужными предметами для вас являются беспроводная зарядка, кольцевая лампа и колонка Алиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
146% не нужные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
1. Беспроводная зарядка. Нет. Не люблю, когда энергию гоняют на расстояния. Использую повербанки. С учетом мощной батареи на смарте, более, чем достаточно.
2. Кольцевая лампа. Это вообще не в тему. Поскольку долго провожу времени за компом, лампа нужна особенная. Чтобы не бликовала на экране и клавиатуре. На обычную, настольную, поставил переходник на маленький цоколь и светодиодную лампу от холодильника. Стало хорошо. Да и лампа держится уже более 2х лет. А так, выкидывал через полгода. Моргать начинали. А какие у меня другие настольные, мне без разницы. Хотя, нет, все же люблю больше точечный свет.
3. Колонка Алиса. Самое бесполезное из этого списка. Разве что для развлечений. Все остальное, мне нетрудно сделать пальчиками на смарте. Включить - отключить систему умный дом, камеры, датчики, сигнализацию. Умные розетки действительно достаточно умные и могут сами включаться после заката Солнца и выключаться после восхода, в моем регионе, с гибкими настройками. Это решает проблему освещения во дворе, и в коридоре. Без Всякой Алисы, и тем более, Маруси. Ну а просить ИИ включить тебе сказку на ночь, это уже блажь. Личное мнение.

А, ну ты же писала, что больше не читаешь ответы на свои вопросы.
Хранитель Истины (372519)
Не пользуюсь)
Привет, Олька)