Камбалу надо чистить или нет, собрался жарить и задумался !

Малька щёлкнул для ржачки, попался среди двух тушек по 3.5 кг
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1273431)
Чего-то мелкая какая-то такую можно и не чистить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кипятком ее
Наставник (46192)
Я не помню
Это нож или муляж? Только у камбалы каменушки шкуру снимать надо
Верховный Наставник (191141)
Ты ей еще брови накрась
Наставник (67566)
ДонТабак? Их еще выпускают? Наверное на вкус, как листья осенние...
это не камбала))))это глоська. Камбала в раз 90 больше))) боже каких дурят этих идиотов КАМБАЛА)))))
Когда-то в рыбном магазине продавец подсказал мне, что с камбалы лучше снимать шкурку, особенно тёмную сторону. Снимается легко.
Ї
Верховный Наставник (225569)
животное, убейся апстенку сразбегу. вот так