Настоящая мужская дружба кончается там, где начинается любовь, ревность и зависть?

Диву даюсь мужской "настоящей" дружбе. Когда завистливый друг разрушает любовь своего друга, поливая д***мом его любимую. Только потому, что она ему самому не досталась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14949)
ей ни что не помеха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабское поведение какое то...Боюсь тут речь не о мужчинах)
Это не любовь.
И, видимо, не дружба.
Мудрец (14865)
значит это не настоящая дружба. Помехой настоящей дружбе может помешать только если жена одного из друзей ставит условие, либо я либо он!
далась вам всем эта дружба...только вот про женскую сегодня отвечала, теперь мужскую обсуждаем, наверно всеж зависит не от пола, а от человека..неважно, мужчины, женщины..такие качества, как порядочность, искренность, честь, душевная чистоплотность и прочее не имеют половой принадлежности.