Если дождик мелкий идет вы с зонтиком пойдете на улицу или не побоитесь волосы намочить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не побоюсь
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
побоюсь -я сахарная -растаю ))
Мудрец (14949)
я в авто
Это смотря насколько он мелкий!))
И ещё зависит куда иду. И какая
у меня причёска:))) Всё сложно, Антон:)))
Наставник (39278)
у мна болшой выбор "кеппи".Адидас люблю как бы он там не рифмовался по русски.бейсболка это вэщь и вааще всё от него класс!зонтики для красоты прихожей.в корзине стоят.красуются .дизаин знаетели...
Наставник (53060)
не хожу с расстегнутой ширинкой
Наставник (43407)
Зонтик сломался.
Новый купить руки не доходят.
Поэтому пойду просто так.
Маршрут выбираю чтобы идти в основном под деревьями.
Ну если уж очень сильный-пережду где нибудь или транспортом воспользуюсь.