А почему Москва себе позволяет сказать об окончании мобилизации, а остальные регионы РФ нет?

Остальные регионы, получается это бесправная быдлятина, только в Москве люди живут )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180819)
Врут. Чтобы легче ловить было. По-моему, так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько я знаю, в тех регионах, что выполнили план по мобилизации, она закончилась
дык.. нагребли то сколько... просто тащили всех кто под руку попадёт. Военкоматы и в воскресенье работали... шли и шли... с рюкзаками.. с туристическими ковриками...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (179101)
Расчёт на дурачков: авось все попрятавшиеся из щелей повылезают, а тут и мы их - хап!
И готов, испёкся субчик...