Почему байкеры оказались такими ссыкливыми и испугались какого то петуха+

хоть и высокопоставленного? кстати, а это часом не Хирург у них руководитель или это другие байкеры

Намеченный на день ВДВ байкерский мотопробег «Стоп-петух-2017» отменен, сообщает DonNews со ссылкой на организаторов акции.
По их словам, мероприятие пришлось отменить в связи с угрозами от одного из высокопоставленных лиц Кубани, который сам является геем. «Теперь мы понимаем, почему были проблемы с распространением пресс-релиза в южных СМИ и почему так быстро удалили наш гимн с YouTube. Однако люди, написавшие нам из Краснодара, сообщают, что на финише пробега нас могут ждать проблемы куда более серьёзные, чем информ-блокада», — сообщили байкеры.
Организаторы принесли извинения всем тем, кто считал, что их акции имеет широкую общественная значимость.
Байкеры анонсировали «Стоп-петух» 27 июля, пишет Федеральное агентство новостей (ФАН). Мотопробег планировался на день ВДВ (2 августа). Его участники должны были проехать несколько городов — Ростов-на-Дону, Саратов, Волгоград, Самару и Краснодар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51970)
А по-моему, такой пробег - это лишний пиар этих же нетрадиционно ориентированных. Их в обществе какая-то жалкая доля процента, а они свои задницы уже на весь мир распиарили - ингор им полный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Ерунда какая-то, геи, угрозы... В чем проблема вообще? В полицию пусть обращаются.