Народ есть шанс не хило приподняться)

Украинские активисты, спортсмены и общественные деятели обещают заплатить более 50 тысяч долларов тому, кто возьмет в плен террориста Игоря Стрелкова-Гиркина.

После того, как жена Гиркина опубликовала его фото в военной форме, видеоблоггер и руководитель одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко пообещал $10 000 тому, кто возьмет террориста в плен.

К инициативе Стерненка уже присоединились солист группы "Антитела" Тарас Тополя, писатель, путешественник и военный Валерий Маркус, теннисист Сергей Стаховский и председатель Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Каждый пообещал добавить от себя по $10 000, а "призовой фонд" в настоящее время уже составляет более 50 000$, ведь к сбору готовы присоединиться и простые украинцы.

"Если откроем сбор, то Гиркин сам сдастся", "Нужно в рашапабликах информацию распространить - за такие деньги свои же доставят", "Гиркина надо будет 100 раз перепродать, чтобы все желающие смогли его за горло подержать", - шутят в соцсетях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Заистерили? Правильно, Иваныч будет сводить счёты безжалостно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
А за мертвого, что ниче не дают?
Верховный Наставник (217083)
Чисто хох.ляцкое представление, что за деньги вы его получите. Вы нация предателей, и по иному мыслить не можете.