Анекдот (концовка): - " Ну а теперь, Петька, рассказывай, как ты Хоттабыча на х*й посылал...

Это я намекнул про Илона Маска и внаукраину...
Как думаете, удачное сравнение?..

)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388992)
Ага....и вааще, Маск хороший бизнесмен. Он знает когда надо в тему ввязаться, а когда и соскочить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
напомни весь
Мудрец (19149)
Как же вам легко мозги запудрить. Макс это ещё пару месяцев назад заявил, он отказался предоставлять старлинк БЕСПЛАТНО. Пентагон заплатит и все у них будет как и было. А у наших солдат? Глонас и мосинка?