Кратко обстановка вокруг Кременной от начштаба батальона БАРС-13 на утро:

«Кременную держим прочно, в том числе сократив серую зону: взяли под контроль Червонопоповку и Песчанное, где господствующие высоты. А именно важную высоту в Песчанном 160-7.

Обе дороги: из Рубежного и Сватово под нашим полным контролем.

20 Армия заходит Терны, к вечеру ожидаем положительной информации.»
https://t.me/boris_rozhin/67020
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117737)
Работайте, братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
Ну дай бог.