Хочу вам подарочек сделать!! Сама собирала..пока муж берёзки ломал для веников!)

Вам нравятся полевые цветы? Правда в них есть что то неуловимо нежное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153510)
люблю я такие букетики
вот и мой вам-дачный из сорняков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Очень люблю.
Спасибо большое!
Хранитель Истины (423085)
А где ромашки?....)))))))))
Верховный Наставник (135341)
Очень мило!)
Привет, Светик!)
Наставник (73047)
Спасибочки))))
А я ромашек вчера насобирала...такие жирненькие))) руки сами тянутся...
Наставник (74251)
Очень! Спасибо!
Жаль только сорванные стоят не долго.
Наставник (79025)
"Колокольчики мои,
Цветики степные!
Что глядите на меня,
Тёмно-голубые?.."

Хорошо, конечно, получить в подарок розы, да и смотреть на них приятно, но как же я люблю простые цветы! И колокольчики, и ромашки... Простые и милые цветы... Ещё все удивляются, что мне нравятся простые садовые цветы. Что, казалось бы, в них особенного?! А я безумно люблю и флоксы, и садовую гвоздику, и особенно космею )))) Просто по душе они мне ))))
Спасибо, Светочка, за подарок! )))) Вот тебе в ответ моя любимая космея ))))