Согласны с Бацькой?+

Лукашенко заявил, что в развитии СНГ многое будет зависеть от «старейшин»

После встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном Александр Лукашенко заявил, что нынешние кризисы могут способствовать укреплению взаимодействия между странами СНГ.

Он признал, что сегодня для этих стран наступили сложные времена. По мнению белорусского лидера, это поможет станам СНГ стать крепче.

Лукашенко отметил, что кризисы нужно использовать для укрепления, и Беларусь к этому готова. Он подчеркнул, что дальнейшее развитие событий будет зависеть от «старейшин» СНГ, напомнив, что они с Рахмоном работают уже много лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
О! СНГ вспомнили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)
пистаболы все эти лидеры, где помощь при СВО?
Это тонкий намек шиньонному из Казахстана.
Ї
Верховный Наставник (225569)

Наставник (82112)
"с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном"
Это который когда-то был Рахмонов, потом переименовался? Интересный чел. Русский язык из делопроизводства убрал, всякие Чкаловски переименовал, памятники Ильичу демонтировал, за исключением одного у Нурекской ГЭС (на и отчипись).. Хорошо, там своего Яныка и Стрелкова не было..
Верховный Наставник (236129)
Союз начали собирать. Опросы давно проходят.
Хранитель Истины (371222)
естественно нет ибо ему верить себя не уважать