Кстати, многомиллионная армия беженцев...

... это именно то, что может обрушить Россия на Европу и это будет почище налета "Калибров".

Не принять их они не смогут. Иначе на границах начнется такое, что перерастет либо в прорыв этих самых границ, либо в полномасштабные бунты со свержением власти. Ну, а что людям останется делать? Просто представьте зиму без электричества, тепла, газа, воды, топлива, с пустыми магазинами и ордами мародеров, у многих из которых оружие, которое сам же Киев и раздал?

Значит, придется впускать. Миллионы людей. Может быть даже 10–15 миллионов. В Европу, которая при текущих данных собралась зимовать в свитерах и +19 в квартирах? Которая экономит на помывках в душе? Еще +10 миллионов безработных, голодных и бездомных?

Что скажут избиратели Шольцу и Макрону, когда полки опустеют еще сильнее, ЖКХ взлетит, а посещение АЗС станет равносильно посещению бутика Армани?

Волна беженцев посреди зимы – это то, чем мы может опрокинуть Европу в два счета. Для этого достаточно нанести еще 100–200 ударов, но не только по ЛЭП и подстанциям, а по самим энергоблоками электростанций. Один "Кинжал" (не "Калибр") прошьет любой блок навылет, после чего его уже не отремонтируешь, только новый строить.

В Европе это должны понимать. Ну, не настолько же они дбл? Хотя, если у их властей цель – погрузить Европу во мрак, то вполне возможно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169924)
Да, но ведь половина из этой волны может ломануться в Россию, и ломанется.