Ээээ! Ребяты, вы видели што нам уже комменты пообесчале дать и даже всё прочее?!?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Ага...видели))Бум надеяться,что нас...дикарей)))примут с душой))Привет)...прости,не могу оценку поставить..суточный лимит,пока не позволяет...жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Обещать не значит жениться
Магистр (2094)
Привет!Давно не виделись)))
Я пока ещё ничего не понимаю)))...но то, что многа знакомых лиц и мордочек мне очень нра))
Специалист (564)
Лучше бы конечно деньгами компенсирывали...
Тогда пусть и картинки с роликами дают! А не то как пришли - так и свалим дружно! ))))))))))

Без нас сайт сразу осиротеет и зачахнет.