Кто прав на Украине-другой вопрос. Вопрос-ЗАЧЕМ Янукович довел СВОЮ страну и СВОЙ НАРОД до этого?

Здорово ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38466)
так-то это ставленник путина... с него и спрашивайте за его шестёрку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
нашли крайнего.....там и без януковича старательных до фига было....
Просветленный (586797)
Знаешь хоть кого, кто откажется, ради страны от золотого батона и 30 ярдов денег?
Нынешние всего полтора месяца сидят, а уже все подачки от ЕС поделили промеж себя.
Вот всегда так. 23 года Украину ВЕЛИ. А вся слава досталась Януковичу. Ведь это он ДОВЁЛ.
Верховный Наставник (120954)
ДароУ!))

Как говорит наш Батька:Мы сами себя доводим))

Верховный Наставник (151010)
че то шустро ты крайнего нашел...вот если бы янукович приказал пострелять майданутых бандерлогов вовремя послушали бы тогда твои байки
Наставник (52565)
А тимошенко с лазаренко не довели ещё до Януковича?
Верховный Наставник (141304)
При Порошенко зацветем и запахнем - народ уничтожает, экономику и та что была добивает .. о мудрый правитель
Верховный Наставник (164828)
Доводить начал еще Кравчук.(
Мудрец (15001)
"Кто последний - тот и "водА"". Не оправдывая Януковоща, но все украдинские президенты, начиная с Кучмы, только и делали, что разворовывали и уничтожали страну. Янык еще не самый яркий представитель. Он просто "крайний". Вот кто действительно врагом "стране 404" оказался - так это "знатный пасечник" - Ющ Диоксиновый.
Верховный Наставник (117655)
Шайтанама.. Здесь другие битвы идут.

Привет!)
Наставник (31846)
мне так это нравится...Рада то осталась в том же составе, и люди все те же....нашли одного крайнего...а все остальные белые и пушистые
Хранитель Истины (253106)
То, до чего дошли события в Украине, не является случайным разворотом событий.
Характер последних действий Януковича, перед подписанием Договора об Ассоциации с ЕС (многократные поездки в Москву) и его последующим бегством туда, ясно говорят о том, что он вместе с возглавляемой им ПР - это ничто иное, как проект Кремля - т.е. все члены партии - потенциальные агенты ФСБ. Все дальнейшие их действия и заявления - так же об этом ярко свидетельствуют.
Вообще, независимо от страны, сам поступок Януковича - обращение к другой стране о применении военной силы против своей страны - это высшая форма *и и последней позорной твари.
Не может быть у правителя плохой народ, плохая страна.
А вот плохой правитель у народа, страны - это естественно, возможно.
И Янукович - это последний гад такого пошиба, который имел возможность рулить страной.
Два раза в одну реку не входят. Так и народ Украины - не позволит последующим правителям свернуть на подобную тропу.
Да и последующим правителям итог его правления и последствия, которые ещё его и его семью ожидают - хороший урок.