Купила кукурузу и варю.. вот и все новости. А у тебя что нового ? Любишь кукурузу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Лежу под кондеем,думаю идти на пляж или погулять по набережной...или уже ждать когда вечереть начнёт и под солнце не лезть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Люблю.
Еще не покупали в этом году.
Новостей хороших нет.
Плохая - сдох холодильник, утром выбросили очередные килограммы продуктов.
Жду мастера.
Наставник (57451)
да не чо у меня нет нового... сижу и жду пока сварица твоя кукуруза и ты будешь тут рассказывать какая она вкусная и показывать фото))) а мы бляяя все слюни глотать)))))
Не люблю)) Дочка любит, ей варю.
С прошедшим!!!
Верховный Наставник (125709)
хватит травить душу!
люблю. уже несколько раз варила. судя по всему, сегодня снова за ней на рынок пойду.
сейчас пока на работе, обедаю блинчиками с фаршем из телячьего сердца
приходи могу тебе мешок кукурузы нарвать и наварить))))))новости...пальчик заживает наконец то смогла обрезать ноготь,сегодня ввесь день дома балдежь))))))но жарко вчера ливень был сегодня как в бане))))) привет