Затрёпанный годами вопрос - а вы каким браузером пользуетесь (на ноуте,смартфон)...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29492)
Vivaldi и Firefox в основном. Иногда яндекс браузером и Waterfox ещё бывает. На работе только Microsoft Edge потому, что там больше ничего нет на рабочем компе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гугл, яндекс мазилла, а когда экспрорер .
Наставник (49694)
фаерфокс. иногда-опера
Верховный Наставник (222726)
На смартфоне есть хром, но почти не пользуюсь...а на ПК и ноуте (их много) Лиса, хром, есть centbrowser...опера...в 11 есть Edge, , в семёрке Maxthon, Falcon...вроде все...

на ноуте эдже, на планшете яндекс или хром. пробовал там эдже, фигня какая то .
Наставник (40817)
Firefox
Причина - возможность почти полностью настроить "под себя"
Не без заморочек в последнее время и бубна - но можно.
Не обсуждается кому как удобнее - основное - возможность.

Мудрец (14432)
Везде Mozilla Firefox. Остальное – «от лукавого».
Верховный Наставник (224290)
на смарте и планшете Яндексом , ноут и пк , лисой
Наставник (29272)
Chrome.