мне скоро 35.....а я до сих пор не купила фазенду на сейшельских островах...почему так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Скоро уж сиделку нанимать надо, а она всё про острова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Вышла в тираж..((
Верховный Наставник (191141)
Это еще не возраст..поживи еще пока в коммуналке)))
Верховный Наставник (185296)
Воруешь мало))))))
Просветленный (586797)
Богамы, Сейшелы...
Нас и здесь хорошо кормют!
Мало трудишься )
Просветленный (622976)
Меньше головной боли...можно и в Ялту ездить.))
А мне недавно было 35 и я легко пережила момент отсутствия фазенды))))
Наставник (52382)
Молодая ещё:))))
давай в складчину.
Хранитель Истины (437413)
Не насосала...)))) Приввет!
Магистр (1556)
Ну вот...всё рассказала и что 35, и что нет...заХадки нет в тебе:))
F5
Мудрец (13568)
продай на Канарах,купи на Сейшелах)
Вы мне в дочери годитесь, а я свою первую недвижимость и то не на Сейшелах, прикупил всего 1,5 года назад. Главное руки не опускайте и всё будет!
Наставник (46298)
У каждого своя судбъьба, я тоже там не купил, я там никого не знаю, мне в Анапе хорошо и Брисбене австралийском.
Хранитель Истины (305464)
Учитывая вопрос, мож дура?
Мудрец (13039)
смотри на мальдивах не купи. тамошние аборигены русских пиндосам сдают