Любите ли Вы пикшечку так, как люблю её я?))) +

да под шубкой из грибочков и лучка и сыра!)))) Что у Вас на ужин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52382)
а у нас на ужин твоя рыба:))) возражения есть? правильно нет:)))) одних мы уже объели:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Крылья куриные с гречкой, попробовать бы эту самую пикшу.
Мудрец (23674)

Лучшая рыба - это колбаса...
Верховный Наставник (191141)
Чай с Таком! и Х..с маком.
Хранитель Истины (437413)
Это разве рыба?....)))
Хранитель Истины (270493)
Люблю рыбу. Опят набрали в выходные, сёдня картошека с ими, да салатик помидорковый.
Просветленный (565759)
Нет,жрал пельмени )))
Магистр (1556)
сорри, а что такое пикшечка? не ну правда не знаю...я мясо запекла и картошку отварила.
Наставник (39665)
У меня сегодня в меню : Запеканка из картофеля , грибов(лисичек) и двух видов сыра; а так-же куриные грудки по итальянски . :-)))
Верховный Наставник (233860)
Икра черная а что?
Просветленный (623012)
Я сёмужку люблю...и стерлядку..))
Хранитель Истины (393957)
Вопрос об ужине на стадии рассмотрения...в первом чтении были предложены макароны с сосиской, но поступили возражения и дополнения....)))))