У меня кот какой-то маньяк! Нет, он не любит никакую валерьянку! Он тащится от ментола, бальзама "звездочка", мазей с ядом кобры из Тайланда! )) Как так то? )))

Дополнен 7 лет назад
Стоит намазать спинку ментоловой вонючкой, он начинает домогаться, как.........
И воет как Бэнша!
И лезет вылизывать мазь!
Дополнен 7 лет назад
А ваши чем отличились?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я сильно вспотею,пример в огороде мой кот домагается моих подмышек как и кошка Тата.просто чумеют от них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
#
Магистр (2022)
Все коты маньяки))Мой любит спать на телевизоре))
Мой тоже "звёздочку" любит)