Как бы вы ответили примадонне?+

Шахназаров назвал Пугачёву жалкой после того, как та оскорбила россиян

Публицист и блогер Михаил Шахназаров нелестно отозвался о покинувшей РФ Алле Пугачёвой, которая опубликовала в соцсетях пост, где оскорбила соотечественников, назвав рабами.

Скандальный пост Аллы Пугачёвой привлек внимание Михаила Шахназарова.

Пост, где певица окрестила соотечественников холопами и рабами, появился в её соцсетях 4 октября.

Шахназаров написал в своём Телеграм-канале, что осознал, отчего никогда не слушал Пугачеву.

Журналист написал: "Теперь понятно, почему я слушаю Дайану Кролл, Бет Харт, Тарью Турунен, а не эту ламца-дрица, оп-ца-ца, которая даже уехать красиво не смогла.

Ненависть, Алла Борисовна, это чувство сильное. А вот презрение, сдобренное усмешкой - это нечто другое. Одно слово - жалкая".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349950)
ничего
умерла - так умерла
в переносном смысле, разумеется... пусть живет на Израильщине долго-долго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
чем меньше ее обсуждают, тем быстрее забудут, раздувают на пустом месте сенсацию
"Алла Борисовна, с некоторых пор вы хорошо выступаете только под аккомпанемент барабана".
Хранитель Истины (371180)
их то никто не знает а ее все вот и результат зависть