Прочитала ответы на вопрос лидер про Лену, бросившую трубку...

да и в целом, бывая на ОПС и не только, заметила:
большинство украинцев уверяет, что их тут поливают грязью...
нет, я встречала, конечно, в комментариях уже , когда на откровенную грубость и хамство в отношении моей страны отвечают таким же хамством на украинцев, чаще на конкретных тролирующих украинцев.

Почему мне думается, что скорее это украинцы, заходя гостями на русскоязычный сайт поливают хозяев дома грязью? Мол, у вас водку пьют, у вас беспризорники, у вас оружие и боевики на наших территориях, у вас президент на гитлера похож.
Почему у нас в гостях они обсуждают наш быт? На правах кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
Весь смысл майдана и всех либерастических ценностей - это найти кого-то , у которых нет "желтых штанов" по их мнению, и значит на них надо плевать. Так как плевать ни на немцев, ни на тех же чехов как-то не получается, они повернули взгляды на восток. Тем более еще со времен СССР их убеждали, что Украина - и всесоюзная житница, и здравница, и самая-самая... братская, короче.
А за 23 года независимости - так ничего добиться и не удалось, и живут - победнее... Появилась новая причина для задирания носа - "Це Европа!" ;-))))
А так большинство россиян не прониклись и от черной зависти на дерьмо не изошли, то надо же как-то все себе компенсировать - вот и лезут сюда, лаются, сами себя пытаются убедить, какой правильный путь они выбрали. ;-))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Головач Лену можно ?
Просветленный (586797)
Щас выпью 350 граммов водки, одену ватник, треух и кирзачи и пойду медведя выгуливать!
интернет продукт цру. точка

слова не мои
Наставник (35093)
это так по украински(господа прибалты тоже очень этим грешат)....придти в гости нагадить по среди гостиной(пардон за мой французский)....и это считается абсолютно нормальным.....
вразумительного ответа, скорее всего, не будет.....
Наставник (64495)
они считают, что это их миссия такая....просветительская.... нас жизни учить, вот и прут сюда, как тараканы... а на самом деле, даже в интернете без нас обойтись не могут, а еще и в реале хотят )))
.
Наставник (27966)
живу в России и не поддерживаю украинцев по причине того, что они отказались от нашей общей истории...
поэтому моё мнение будет трезвым и взвешенным - да, россияне более хамовиты, нежели украинцы. и обычно с нашей подачи начинаются ср...чи в вопросах.
Гроссмейстер (8978)
Во-первых, где это у вас в "гостях"? Уж не всемирную ли паутину, созданную проклятыми пиндосами, вы домом называете?
А во вторых,в наш быт вы, россияне, влезли еще пол года назад. Я сейчас не про крымваш и лугандон( это ваааще без комментов), а про грязь, которую вы позволяли себе лить на Украину на просторах инета. Так, что долг платежом, как говорится.
А Лена, конечно, дура- мух от котлет полезно отделять.
Хранитель Истины (259114)
А почему не отключаете троллирующих вас украинцев ?
Убрали в невидимость и полное спокойствие.

Была информационная война с Грузией - был тогда мейл. Гнали грузин.
Был газовый конфликт с Белоруссией 2010 год - гнали их с сайта.
Сейчас пришло время Украины...
Интернет - общедоступное пространство и это не ваш дом, не путайте.
Кого бы вы не выбрали в следующие враги, я не уйду.
Наставник (86597)
Тут нет гостей и хозяев. Сеть общественная. Единственное ограничение - знание русского языка.
Верховный Наставник (188238)
« Мол, у вас водку пьют, у вас беспризорники, у вас оружие и боевики на наших территориях, у вас президент на гитлера похож. »

Простите , не очень поняла …с чем конкретно из перечисленного Вы не согласны ?

Наставник (39278)
А чего тут в перечисленном не так,не полный список?А когда я смотрю росств меня обвиняют в продаже детей по тыще за штуку,и моих лучших друзей и родных вообще в педофилизме и тут все верят и радуются.вместо здоровой критики,а если я докажу что это не правда обзывают так что я даже слов таких не знаю и я тут ни кому не хамлю, если что.Если вы позволяете себе валять в грязи порядочных людей будьте готовы что ваше грязное бельё кто нибудь да достанет.