Кого вы своей семьей считаете, тех с кем под одной крышей живете или же ещё

и отдельно живущих родителей, детей, внуков, братьев и сестер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Они родственники, близкие
Семья - муж и дети)
Представь май фэмили писать на английском, капец обо всех расскажи им))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.
Жена и дети
Хранитель Истины (281982)
только близких с кем огонь и трубы всякие прошёл!)
Наставник (82067)
Семья для меня это прежде всего муж и ребенок.) Мамы-папы, братьев-сестёр у меня нет. А если бы были, то к лично моей семье не относились бы. А с другой родней я не общаюсь.
Верховный Наставник (161521)
Это мама, сестра, брат и их семьи, муж с дочерью конечно на первом месте.
Хранитель Истины (339091)
те с кем я живу под одной крышей