Потреот, твои враги либерасты потому что они мешают тебе врать, убивать, насиловать и грабить, но призывают жить по законам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230831)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еретикоидиот....враги Бога это еретики как ты... прикрываясь лживой праведностью распространять ересь....кстати...а если тебя Бог раньше времени призовёт на Суд Свой, а ты не покаялся в своей ереси....ты хоть понимаешь куда ты попадёшь или ты шизофренник и типа не хочешь отдавать себе отчёт и забыл уже как ты тут на сайте подруливал ко всем цитатами из Ветхового Завета?....так почему ты не хочешь учить послание Святого Апостола Петра ....по которому Бог будет спрашивать с тебя и судить....боишься штоле или наоборот страх Божий потерял?....

Верховный Наставник (100787)
Ты засыпаешь с одним словом и встаешь с ним
Ешь с ним же, писаешь с ним
Слушай, а когда во время секса ты кричишь Патриот, жена тебя бьет сковородкой по башке?
Kramer VIP
Наставник (43642)
Все ваши либералы были у власти. Вот Гозман к примеру помощником этого был
Один из ключевых участников событий со стороны правительства во время Конституционного кризиса 1993 года и прекращения деятельности Съезда народных депутатов и Верховного Совета России. Организатор антивоенных митингов во время Первой чеченской войны. Основатель и один из руководителей партий «Демократический выбор России» и «Союз правых сил». Руководитель фракции «Выбор России» в Государственной Думе первого созыва (1993—1995) и депутат от фракции СПС Думы третьего созыва (1999—2003). Принимал участие в разработке Налогового кодекса, Бюджетного кодекса, законодательства о Стабилизационном фонде.
Верховный Наставник (232907)
халев, ну тебе п е з д и ть тут никто не мешает)))только ты тут всех зае пал своими проповедями.