Как можете расценить предложение илона маска в твиттере, он предложил оставить Крым России, а референдумы провести ещё раз, с иностранными наблюдателями, как народ решит ещё раз, так тому и быть, и наконец закончить эту войну? Это я своими словами переска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (120884)
Если коротко......обманут.С минскими соглашениями специально тянули восемь лет,за это время успели понастроить укрепрайонов,обучить и натаскать личный состав,выстроить информационную и разведывательную структуры.В этот раз будет тоже самое,они всегда так поступают.
*
Надо понимать,что Маск не сам по себе,через него идет прощупывание нашей уверенности идти до конца,дадим слабину,начнём играть по их правилам - проиграем.Чтоб этого не случилось надо играть свою игру и устанавливать свои правила.

ЗЫ Рекомендую тебе посмотреть вот эту беседу,в которой по полочкам раскладывается устройство "запада",его методы работы и политики.Не полинись,посмотри до конца,редко когда услышишь такой анализ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114512)

Верховный Наставник (188899)
у пу другие планы.
Наставник (99236)
Разумно. Учитывая, что у РФ может хватить оборонных возможностей для удержания Крыма.
нормально
кроме референдумов, напряжно их проводить ради того что бы кто то там..убедился.
Верховный Наставник (115715)
Так иностранные наблюдатели же были!
Привет, Машенька!
Хранитель Истины (365769)
у него других проблем нет?...

Ї
Верховный Наставник (210389)
Он ничего подобного не предлагал.

как это поможет тебе дальше жить бл
Верховный Наставник (196627)
Болтовня ни о чём, кто он такой что бы предлагать свои инициативы в конфликте .. Признают или нет это так же идиотски звучит как суд в Гааге над руководством РФ и забытой историей ВОВ.
Мудрец (14656)
Я Илона Маска, конечно, уважаю, но тут он очень уж размечтался.
Просветленный (548839)
интересно, как скоро вот этот прикол "Панорамы" станет реальностью?

https://panorama.pub/news/ilon-mask-popal-na-sajt-...