Давайте поговорим о МЯСЕ!! Какие эмоции у тебя вызывает это слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Не ХО-ЧУ,
такая жара.... какая еда..Светуль))
Для Мужчины..да..)
Мужчины любят Мясо))
Он должно БЫТЬ...)
Хотя как-то прочитав фразу..что мы едим расчлененные трупы.... по-другому смотрю на это все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Щас=-НИКАКИХ))) Сыта и добра)))

Да и вообще последнее время что-то стала плохо понимать людей, стонущих с придыханием "ооууууооооо, шашлык..."

Ну чо, ну мясо, ну сочное, ну вино, ну вкусное.......и чо? Интересная беседа с приятныыми людьми на такой встрече все ж больше доставляе..)))

Целоваю)))))))))))
Наставник (65484)
Не согласен с предыдущим ответом.

По мне лучше всякой задушевной беседы - мясо. Шашлык, котлеты, отбивные и т.д. ))
Мудрец (14254)
Обожаю!!! о слюньки аж
Приветулечки

Что уж тут сказать, лучше его не есть...
Верховный Наставник (233720)
еда просто