"ПОСЕЙДОН" УЖЕ НАГОТОВЕ: МЕГАПОЛИСЫ США ГОТОВЯТСЯ К РУССКОМУ ЦУНАМИ

Разведка НАТО предупредила командование блока о возможных испытаниях беспилотного подводного аппарата "Посейдон", пишет итальянская "Ла република". В отчёте говорится о перемещении подводной лодки "Белгород" в Карское море, где якобы могут произойти пуски ядерного беспилотника. Пишут, что "Посейдон" может генерировать цунами, способные стереть с лица земли мегаполисы США. И это действительно так.

"Посейдон" – это уникальное оружие, подводный ядерный беспилотник стратегического назначения. Он имеет ядерный движитель, поэтому сколько миль ему идти, уже не имеет значения. Уникальность в том, что он несёт спецбоевую часть, которая измеряется многими мегатоннами. Действительно, если удастся ударить по береговой базе или городу, конечно, это будет подобие цунами.

Насколько известно из открытых источников, у него глубина до километра и скорость приличная для такого аппарата – любая совершенная торпеда не достигает этой скорости. И фактически его невозможно обнаружить всеми современными средствами – как подводными, так и космическими. "Посейдон" – это не торпеда как таковая. Соответственно, против неё нужны другие средства обороны.

Это оружие называют оружием Судного дня. Потому что, если выпустить его с подводного носителя, оно может идти, конечно, достаточно долго, но, несомненно, дойдёт до цели.

Что касается носителя, то он уже вошёл в состав Военно-морского флота – это подводная лодка с крылатыми ракетами "Гранит", которая была модернизирована под носителя "Посейдона". Сейчас это самая большая однокорпусная подводная лодка в мире – 184 метра длиной, она может нести достаточно ёмкие, большие изделия, и это очень серьёзно.

Ещё в строительстве находятся подводные лодки, которые спроектированы уже специально под "Посейдон", конкретно. Наверное, они будут нести службу на Тихом океане и в Арктике.

Что касается выхода лодки, то могут отрабатывать различные задачи. Если испытываются такие аппараты, то они испытываются без специальной боевой части, так же, как пуски "Сармата", других ракет. Но на Западе есть опасения, что там уже реальное оружие. Россия действительно, вполне вероятно, вышла на финишную черту – но это уже секрет, военная тайна.

Наши конструкторы не раз разочаровывали супостата своими достижениями, несмотря на развал в 90-е, как президент говорил, когда принимали новые регионы. Я так понимаю, что у нас будут ускоренным темпом заниматься оружием, носителями и так далее, а эти лодки станут отдельным соединением кораблей. Нам нужна Россия, а Западу нет. И один из самых главных аргументов – эта подводная лодка с её носителями. И с символичным названием "Белгород" – в честь города, который сейчас испытывает на себе огонь натовских прокси с Украины.

Источник
Про "Кинжал" тоже не верили
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233137)
Сдохни, проклятая Америка!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Там все сложней....возможнн сдвиг литосферных плит...а дале йеллоустоун перданёт нехило
Пукалка ублюдочных
Хранитель Истины (303004)
В Центре противодействия дезинформации назвали фейком информацию о возможных испытаниях торпеды "Посейдон"

Ранее газета La Repubblica сослалась на источники в НАТО и сообщила о том, что российская подлодка "Белгород" с атомными торпедами "Посейдон" вышла в арктические воды.

Однако согласно мониторингу ЦПИ, по состоянию на 3 октября на сайте НАТО не публиковалась подобная информация. Кроме того, активность российских подлодок со времен холодной войны фиксируется регулярно.
Верховный Наставник (162432)
даже читать не стал этот бред. идиотизм для двоечников. учиться в школе надо было. землетрясения вызывающие цунами в миллионы раз мощнее чем самая мощная термоядерная бомба.