Гроссмейстер (9306)

Кто тут настоящий психолог,какой диагноз поставите ?;)

Я очень взрослый человек,но ни дня не могу без музыки,мультиков и смеха , что это за болезнь ?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Да с Вами как раз всё в порядке!!)) Живите и радуйтесь каждому прожитому дню!!)) Заражайте позитивом и оптимизмом окружающих!!)) По-больше бы таких людей и наша планета была бы спасена!!))

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы, случаем, не из шестой палаты?)
Верховный Наставник (172276)
Оптимизм, и здорово, что это не лечится.
Верховный Наставник (107003)
Прошу прощения, в психологии просто чайник)))

Но тоже люблю придуриться, подурачиться)))
_
Специалист (735)
Диагнозы на расстоянии не ставятся. Это нарушение врачебной этики..))))
Наставник (38096)
Это не придурковатость, это наивность и беспечность, которые остались нерастраченными с детства)
Это же чудо!
Мудрец (16933)
Варианты:
- недоразвитая индюшка
- безмозглая корова
- тупорылая овца
- тупая коза
Мудрец (20883)
в отличие от остальных отвечающих, я не настоящий психолог... то есть я совсем не психолог...
я как бы.... сестра по "заболеванию"))

и мне почему то кажется, что это и есть признак нормального живого человека - когда тянет к позитивному, прекрасному, гармоничному.... это же хорошо, когда внутри взрослого продолжает жить немножкоРебёнок, который не позволяет уйти с головой в рутину и суету... не позволяет стареть душой раньше времени...

солнечного Вам настроения!)