Мы тут ха-ха, хи-хи, а ведь над миром нависла очень реальная угроза+

масштабной ядерной войны. Во много раз серьёзнее, чем "Карибский кризис" потому что никто не хочет уступать и сдавать позиции, ни коллективный Запад не Россия. А как бы вы решили эту тяжелейшую проблему дипломатическим или иным способом?

я бы жахнул по полигону архипелага "Новая Земля" всего одним "Сарматом" чёбы у всех протрезвели мозги, особенно у европейской общественности. Типа наглядный пример, что будет с Парижами и Берлинами, если они этого клоуна-наркота не образумят и не заставят идти на переговоры даже наперекор пин-досам.
это бы очень впечатлило западных толерастов и заставило задуматься над судьбами мира, только одна боеголовка "Сармата" намного мощнее старого раритета шестидесятых годов прошлого столетия

Дополнен 1 год назад
Пин-досы тогда очень сильно наделали в штаны и подписали договоры о разрядке напряжённости сначала с товарищем Хрущёвым, а потом с товарищем Брежневым, да и сейчас так будет, я уверен, тем более, что европейская общественность после такого показа выйдет на миллионные митинги в защиту мира во всём мире на нашей планете, они ведь не конченные идиоты
Дополнен 1 год назад
Даже Меркель и Эрдоган сказали, что Путин не блефует и они хорошо его знают. Теперь ставки будут повышаться даже выше придела и как говорил Владимир Владимирович, зачем нам такой мир, где не будет России... Разумеется и оппоненты отправятся в преисподнюю, а не только РФ
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
ну, это попозже будет, возможно
мне почему-то кажется, что пин.досы раньше возобновят испытания, ну и мы вслед за ними
а война... я фаталист по убеждениям... если войне суждено быть, она будет, если нет - соответственно, не будет... чего толку накручивать себя?
upd: до кучи
https://vk.com/wall-139039904_59458
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Ничего не получится. Свыше сделали, что ядерный распад идет без выделения тепла.
Хранитель Истины (371180)
прекрасно что вы сударь не у власти
and
Верховный Наставник (212331)
а что будет с Москвой? не так, как с Парижем?
Они же тоже могут первыми, "для примера".