Эххх...ну почему то так любви захотелось? А вам чего хочется?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14254)
И мне вот ее любви, но где ее найти, да и боязно
обнимаю Милую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Сегодня вообще ничего не хочется делать. не люблю вторники и среды.
А квартирку можно? Махонькую. Однокомнатненькую. На старости лет пожить охота...

Приветище!!!
мне только этого! но кто бы из тдвшников на это согласился...)

Наставник (99090)
Водки хачу!!! :-))) Накатишь? :-)))
Наставник (91001)
Котейку покормил цветы полил .Взял Воннегута "Колыбель для кошки" .Смотрю на 7 странице 25 рублей СССР.Знаешь чего то захотелось в те временна.
Просветленный (647034)
не скажу
Наставник (31517)
Вина Rimon и женщину!!