Презентация российского кроссовера Aurus Komendant состоялась. Начальная озвученная стоимость автомобиля — 33,7 млн рублей, продажи начнутся уже в первом квартале 2023 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (15578)
это ж сколько в деньгах то будет?!
опять появится новый=старый бизнес
тачки гонять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
дешевле чем ДТ-30, он стоит 48 000 000
Верховный Наставник (126131)
Мне кажется, выстроится очередь.

Ведь цены за электроэнергию сделают цены на машины дороже в разы.

Ну, цена выросла на металл - значит и на все металлические детали.

Выросла цена за доставку этих деталей.

Чтобы собрать машину на конвейре - там опять цена на электричество.

Просто сейчас цены отражают реальность ситуации полгода назад, когда эти машины собирались.

Но ценники скоро изменяться и наш Аурус станет для потребителей машин такого класса вполне себе интересен.
Мне руль из карельской березы и каштанового корня нах в с р а л с я. Я на машине езжу, а не живу в ней.