“Казахи — молодцы. Организовали пункт приема пища. Чай, печеньки”

А вот так в Астане встречают россиян. Это обстановка в местном дворце молодежи, где у граждан РФ принимают документы на выдачу ИИН. “Святые люди! Приняли всех в страну, организовали дополнительные пункты выдачи ИИН и горячее питание бесплатно”, — описывает ситуацию россиянка, чей муж перебрался в соседнюю страну.

Ранее власти страны заявили, что Казахстан облегчил процедуру получения индивидуального идентификационного номера гражданами России.

https://t.me/ostorozhno_novosti/11342

А российские власти почему не обеспечили подобных условий для этого мобилизованного в российскую армию? Даже спать не на чем. Мужчина очень обиделся и назад домой ехать хочет, не собирается родину защищать без огорода... без кровати то есть

«Я отказываюсь проводить здесь время. Я приехал за нашу родину. А у нас в расположении *. Ни кроватей, ничего нету. Я *ец как отказываюсь»\, — заявил Иса Нурмагомедов, демонстрируя спящих прямо на полу товарищей.

«Я сейчас уеду домой. Это видео для того, чтобы вы потом не сказали, что я такой плохой»

https://t.me/svtvnews/15369

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140303)
Печеньки- символично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
везде есть плохие и хорошие. давайте все будем добрее.
лихо антихрист-машиах...нумерует всех по миру для единого мирового правительства и порядка....