Вопрос жызненый!!! Вы телевизер как смотрите - сидя в кресле перед экраном или лёжа на диване? +++

и у вас он всё время бубнит - или включаете тока кино какое глянуть? Или передачу хорошую...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140335)
ТВне смотрю. Ютуб лежа, а ем стоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82014)
Лежа в кровати я его слушаю , когда засыпаю , так всю ночь и тарахтит .
Куда ни ткни , все Украина , ну ее к чертям .
Хранитель Истины (384179)
Лежа на диване.
Он у меня не бубнит. Я только фильмы смотрю.
Хранитель Истины (425739)
на кухне работает, я соответственно мечусь тудой-судой, а он бубнит, иногда можно и фильм по какому-нить каналу выбрать под ужин, а так - можно на диване) только тогда мы в планшеты утыкаемся и валяться удобно)
Хранитель Истины (408558)
я в него флешку с кино тыкаю
Советник (4333)
Полулёжа,точно не бубнит постоянно, но большей частью включен безвучно, в основном на футболе...Звук включаю чтобы послушить чумных у скобеевых, и психически не здорового соловьёва,для того, чтобы пытаться чувствовать прирывный пульс пропогандийской промывки ушей, попытаться понять куда они клонят крен...Фильмы смотрю практически всегда из интернета,подключив ноут к проектору...
Верховный Наставник (140428)
Вися на люстре .

Хранитель Истины (257079)
Строго сидя в кресле