Вы знали?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
водки им ещё блдь не налить ?))))
Просветленный (723418)
Я боюсь, что между моими кошками и желающими стырить их шесть с балкона голубями возникнут некоторые непонятки, вплоть до употребления последних в пищу

Мудрец (19536)
Все это очень хорошо!
Но, плять!!!

ГДЕ КОММЕНТАРИИ ?!!!
Верховный Наставник (232907)
У меня на лоджии собачий чес из мешка весной повыдирали весь на гнезда. Залетали не стесняясь. Щаз летают и клюкву жрут.
Просветленный (623034)
О как! А я думаю, что это хозяева собак чешут своих кобелей на берегу водоёма и не убирают шерсть! Не только для гнёзд пернатых её можно использовать, но и для изготовления приманки для ловли жереха, т. н - бородки, стриммера... влагу не впитывает , окрашивается маркерами в разные цвета..)))
Хранитель Истины (363619)
спасибо.
полезная информация.

жаль мои кошки навряд-ли способны поделиться таким богатством
из-за отсутствия такого.
напрочь меха лишены )
Верховный Наставник (230647)
Если у птицы забрать крылья а у кошки забрать волосья.. то птица летать не сможет а кошка замёрзнет ночью !