Если бы вы попытались красками на холсте передать свое настроение, какие цвета там бы преобладали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ark
Мудрец (12581)
Настроение!))) Я бы уподобился итальянской художнице Элизабетта Рогаи.
Она пишет картины итальянским вином! И не только она...
Идеальное сочетание изобразительного искусства и хорошего вина

Привычка облизывать кисти губами так и осталась с художественной школы
Сейчас было бы кстати, настроение располагает))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
В данное время - такие: