Вы доверяете людям?

Сегодня была в ТЦ
Собираюсь спускаться на второй этаж, подхожу к экскалатору , впереди мужчина с девочкой лет 7 ми. Мужчина шагает на ступеньку , а девочка говорит я боюсь и остаётся на верху. Иполучается, что отец едет один. Девочка остаётся на верху. Отец начинает карабкаться вверх, но не получается.
Тут я ей протягиваю руку и говорю - поехали)
Девочка так спокойно взяла меня за руку и мы поехали. На папаше не было лица.
Отошёл потом, даже поблагодарил))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Нет. Я даже себе не доверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Сами люди отучили себе доверять....
Хранитель Истины (375058)
оказалось что даже излишне...

однажды девочке одной замечание сделал - А тебя не учили что нельзя в кабину лифта с незнакомым заходить? - а она мне отвечает - А я вас всю жизнь знаю, вы дядя Серёжа с 8го этажа....
Алла! Алла спасительница!
Верховный Наставник (240378)
Доверяю, но проверяю)
Верховный Наставник (224581)
Я вспомнила, как пыталась бежать вверх по вниз едущему эскалатору)) эта картина хлеще любых комиков)))

Ты умница, быстро сообразила,
опыт с детьми сказывается)
Хранитель Истины (339079)
не доверяю , они этого не достойны ))) Девочка тоже перестанет доверять со временем , а пока хорошо бы ей всегда такие как ты встречались
Хранитель Истины (288251)
Максимум трём-четырём, грустно это, как и Ответы на вопрос.