Согласны с Рамзаном?+

Рамзан Кадыров обратился к уклонистам от частичной мобилизации

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к тем, кто всячески хочет избежать частичной мобилизации, обозначив их трусами и предателями.

«Я говорю тебе, уклонист. Можно придумать всякие причины. Можно сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку о том, что тебе чужда идея войны и понятие оружия, или что ты просто не приемлешь насильственного решения вопросов. Но знай, что ты просто трус, предатель и человек второго сорта», — охарактеризовал Кадыров уклонистов в своем Telegram-канале.

Кадыров подчеркнул, что если уклонисту что-то нужно от государства, то он «гражданин своей страны с большой буквы, требующий соблюдения» своих прав.

«А когда помощь и поддержка понадобились государству, и оно просит тебя об этом, то кем ты становишься в этот момент? Нет, ты не благодарный гражданин своей страны и не верный защитник своего народа. Ты обыкновенный трус, раб своей заячьей души, который бросает на произвол судьбы своих родных, друзей, знакомых, дом, город», — сказал Кадыров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363361)
когда чётко люди по роду службы расписываются в своём бессилии
и конкретно ясно ставят лишь требования -
явно такое поведение и сами манеры требуют задуматься.

поэтому мне более чем неприятно слышать теперь все эти дрязги.

с чего это мирное население хотят ставить под ружьё
да ещё и считать это нормой
когда конкретно уклад быт людей оставляет желать лучшего.

все эти войны идут и совершенствуются
да кабинетные начинают всякие обычно выкрутасы.
а расплачиваются неповинные семьи.

нет войне!!! и это реально запрос определённой категории.
они действительно герои и смельчаки
особенно в России
так как только за такую позицию могут угодить в заключение!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
согласен ли кто-то с овцеёбом?
Верховный Наставник (127043)
Не понятно: кто есть гражданин. И о каком государстве речь.
Хранитель Истины (384042)
Я вижу уже как ты идёшь воевать
Верховный Наставник (217095)
Игра в слова не присуща искренним людям.