Ты боишься, что твоего мужчину призовут? Или брата, или сына или племянника?

или другого родственника?
а. может, кто из женщин твоего рода пойдут воевать?

о, спасибо за лидера)
второй день на балконе)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (503604)
мои сыновья подполковники
и не для того они пошли по этому пути, чтобы бояться всякую нечисть
сильные духом они
ну а я поддержу по-матерински
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Нет...не боюсь!
Гордилась бы.
Верховный Наставник (157786)
Конечно! Боюсь и за коллег по работе. Это нормально, не на курорт они еду.
Я вообще жду,что меня призовут ))но ,конечно же нет)
Такое ощущение, что во мне чувство страха атрофировалось,я его не испытываю,просто сочувствие к растеряным мальчишками
Я все же уверена,что воевать должны профессионалы и меня ничем не переубедить
Kramer VIP
Наставник (43768)
Это естественно для любого человека
Даже в Казахстане все нормальные люди переполошились,у всех практически есть родственники в РФ....
В том числе и у нас.В Валуйках, Белгородская область, прям на границе, недавно их обстреляли.Призовут похоже,в ракетных войсках служил парень . Конечно это трагедия....
На работе каждый день обсуждаем эту тему,в том числе.А так, с начала операции следим за событиями и молимся за вас,за российских граждан,за Россию,за бойцов,за т.называемый русский мир

Наставник (68233)
все бояться, это война, кто не боится тот или врёт, или дурак
Верховный Наставник (128844)
В эти дни я особенно счастлива - трусливым, эгоистичным и абсолютным счастьем - что у меня дочь. Я не знаю, не представляю, у меня просто не укладывается в голове, как я бы отпустила своего ребёнка рисковать жизнью за то, что ненавижу, презираю и осуждаю.
Просветленный (644848)
Могут всех призвать. Кроме внучки. Боюсь, конечно. А что делать?
Наставник (50457)
Боюсь. По родственником вчера с сестрой "прошлись".. пока все не подлежат призыву по разным причинам. Но один у нас уже полгода там.. молимся все за него и не только, за наших парней.
Просветленный (518422)
Естественно боюсь .ведь ехать воевать, это не на курортах отдыхать
Очень...
Верховный Наставник (240390)
Нет, не боюсь.
Наверное я дура или вру)
Просветленный (534618)
Маловероятно.
Просветленный (715568)
Я уже знаешь что думаю,Инн.Раз не жалеют наших людей,не размажут это го.вно ракетами за пару дней,тогда надо не частичную мобилизацию ,а полную..Их всего 40млн,нас на 100млн больше..И пусть бы твари сдохли уже,заипали!
Хранитель Истины (303285)
У нас нет тех, кого могли бы призвать. Но если прям кромешный пистец начнется и придется всем, совсем всем...., то тут никому не до боязней всяких будет, пойдем все! Война, значит, война!
уже отбоялась, главное чтобы живыми вернулись и здоровыми
Верховный Наставник (170898)
Да, страшно.
Верховный Наставник (125720)
да.
Гроссмейстер (7842)
волков бояться-в лес не ходить
Хранитель Истины (321799)
Я рада, что у меня все старые.