Шалом в хату господа агрессивные орки-террористы! По сто вы каклоипланов обижает то?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287351)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не мы, природа их обидела...вложив им мозг в задницу, на которой они вечно сидят))))))
Просветленный (599953)
Как можно эльфов обижать?
Наговариваете Вы, однако.

Здрасти.
Наставник (50457)
Их уже природа обидела.
Доброго дня!
Хранитель Истины (349950)
да кто их обижает-то?
наоборот, забавно смотреть на этих жалких закомплексованных существ, ходящих в Рунет, как на работу - доказывать, причем исключительно самим себе, что "*афсё"™
психиатр многое бы мог рассказать про этих убогих... но я не психиатр, и поэтому могу условно определить их как опущенных е.бланов, ничего, кроме смеха напополам с рвотными позывами, не вызывающих
Наставник (70645)
Мы??? Это разве обижаем... Просто правду говорим, а они, блаженные, орут чего-то, обзываются, обижаются..Не иначе как к врачу им нать... нервишки лечить) .